Ev
Evgeshabright

Девушки, помогите внутри вопросик!

3 месяца назад случился первый ПА (с презервативом). Первые М. После па начались с задержкой в 3 дня (сделала 2 тест-отрицательно). Соедущие м. начаоись на несколько дней раньше (шли очень обильные). В этом месяце м. шли мало, а под конец были коричневые выделения. За все время это сделала 6 тестов-все отрицательно. месяц назад сходила на узи-беременности не увидел узист. Но меня мучает вот что я хожу очень часто в туалете. Могу только попить и сразу бегу, простите, на горшок. Может все-таки беременность?
Больше других признаков Б. Нет

Александр Сысоев

вопрос из разряда" убей мня нежно"....нет, вы не беременны. . и вопрос уже это задавался несколько раз. . ответы хоть читать умеете?

Си Сишка

Мля ну и развелось дур ...хотя дур с большой буквы написать нужно достали! как ноги раздвигать знают а как если тошнит или сать бегают через каждые 5 минут так беременны ...

Вячеслав Веселов

После первого ПА у многих наблюдается задержка, не волнуйтесь. Объяснять систему я вам не буду, чтобы меня мамочки, учившие биологию в школе на 4, не обосрали.

Нина

попробуйте меньше пить или менее мочегонные напитки

Светлана Ерофеевская

почки узи зделай может в них проблема продуло