Варя Круглова

Про тесты вопросик (внутри)

Если бы у вас на 1-4 день задержки начались месячные, и несколько тестов показали отрицательный результат, вы бы стали еще делать тесты, дабы убедиться?

Wolf Wolf

ну если начались - то что еще непонятно? зачем тесты?

Женечка Павлова

насколько я знаю, у вас у женщин, это нормально, а вот если месяц -два то уже можно побеспокоиться

Вл
Владимир

Зачем делать если месячные уже пошли???

Настя Падкина

нет, это 1-4 дня задержки это абсолютно нормально, не стоит беспокоится, тем более если м. начались и тесты отрицательные

Дмитрий Данилов

Нет, зачем. Месячные пришли. Значит беременности нет