Макс Литюшкин

посмотрите тест (внутри)

да или нет?

ДА
Дмирий Афоничкин

вы на него забыли нагадить! он сухой и не пахнет!

Максим Жупиков

одна полоска - значит нет.

Алексей Неживёнков

попробуйте сделать повторно, не понятно

Роман Распопин

Мне видно то место, где вторая полоска должна появится, а значит, скорее всего да. У меня по крайней мере было так. Повторите завтра утром тест той же фирмы, если да, то, полоска должна быть ярче, чем сегодня

Светлана Прохорова

Мне тоже видно, слабенькую вторую полоску, скорей всего уровень ХГЧ еще очень мал, однозначно нужно еще сделать тест.

Юрий Пасичник

Регент у меня такое было.... думала наконец, а факт регент был.... повтори еще раз, тест не обманет

Виталий Титов

скорее нет, чем да. Вот мой беременный тест на второй день задержки, сравните)))