Артак Чибухчян

девушки вопросик вам внутри

Привет) оцени способ знакомства в институте, оцени.

Сидит девушка в институте на лавке одна. Подхожу к ней у меня в руке телефон с фото улицы и спрашиваю у нее. Слушай, а ты город хорошо знаешь? она отвечает. Я показываю фото улицы на телефона и говорю где это место? она смотрит и отвечает. я говорю что тут где то открыли анти-кафе хочу сходить туда. Ты слышала про такое? это не простое кафе, а где не едят, а приходят поговорить. вот мне знакомый фото скинул по блютуз. . ну и говорю про это. Говорю, думаешь, стоит ли тут сходить? он отвечает. Потом разговор перевожу на нее, спрашиваю, а у тебя тоже нет сейчас пары? Спрашиваю, как ее зовут. ну и начинаем говорить о ней да обо мне или нейтральное любое что-то. . дальше через минут 5 я спрашиваю ее номер и предлагаю как-нибудь погулять, пообщаться (я тут только зачеты сдавать вроде прихожу из этого, кстати, какой то забавный случай можно придумать и рассказать)

как тебе способ? ты бы дала мне номер тел?
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Привет) оцени способ знакомства в институте, оцени

Ты сидишь в институте одна на лавке. Я подхожу к тебе у меня в руке телефон и спрашиваю у нее: «слушай, а во сколько перемены у тебя есть расписание, а то я заочно учусь? » ты мне отвечаешь и даешь переписать либо диктует. Я сажусь рядом с тобой и записываю в телефон расписание. Дальше благодарю тебя, спрашиваю: «а ты очно, наверное, учишься? » Ты отвечаешь. Я говорю «не представляю, как это учиться, что каждый день почти целый год ходить на учебу, сложно, наверное?» . Потом спрашиваю, как зовут тебя. Я говорю «слышала, кстати, где-то рядом открыли антикафе? это не простое кафе, там не едят, а приходят специально поговорить. Вот мне знакомый фото антикафе скинул по блютуз, где оно только я не знаю (показываю фото на телефоне) . Говорю, «думаешь, стоит ли сходить? » ты отвечаешь. Говорим дальше о чем-то по учебе или другое и через минут 5 я спрашиваю твой номер и предлагаю как-нибудь погулять, пообщаться и ухожу. (я тут только зачеты сдавать прихожу, мне уже пора идти) .

как тебе способ? ты бы дала мне номер тел?
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Привет) как тебе способ знакомства на улице, оцени.
Ты идешь по улице, навстречу парень, у него в руке телефон (с открытой на нем фото улицы) . Когда проходит возле тебя, он тебя останавливает жестом и спрашивает "слушай, а ты город хорошо знаешь? " и спрашивает, как дойти до места – ты отвечаешь. Потом показывает фото улицы на телефоне (ты как раз идешь в ту сторону, а он тебе шел на встречу) . Ты говоришь, что знаешь и показываешь, в какую идти сторону (ты в ту же идешь) . Он говорит "А это далеко, ты тоже туда идешь? Может, покажешь? ".
Далее мы вместе идете в ту сторону. По пути вначале молчим, а потом я начинаю говорить. Спрашиваю: «а ты тут рядом где-то учишься, раз район знаешь? Может, слышала тут где-то, где в здании на фото, которое открылось антикафе? Мне фото по блютузу отправили я вот, и иду посмотреть. Это не просто кафе, там нет еды, туда ходят поговорить и отдохнуть» ты отвечаешь. Далее он спрашивает, а на кого учишься? Ты отвечаешь. Он немного по поводу твоей профессии пару фраз говорит. Потом он спрашивает, как тебя зовут и представляется. Говорит что ты очень милая. После чего еще на какие-то сторонние темы говорите, в конце как подходите к месту, он делает тебе комплимент и спрашивает у тебя номер тел и предлагает завтра погулять в центре вместе.

КАКОЙ ЛУЧШЕ? ------------------------------------------------------------------------------------------

Александра Вячеславовна

Болтут. Ты мне не нравишься.