Игорь

Что лучше, какой купить? Samsung Galaxy S 3 или HTS One X...аргументируйте)

Алишер Хабибуллаев

Айфон 4 на 32 гб памяти купи и не мучейся... Они щас не дорогие))

Костя Хохлов

Не в коем случае не айфон, раньше у меня были устройства на андройде, сейчас айфон 3гс, блин андроид лучше и по батарее и по функционалу!
А по вопросу: купи себе Xiaomi M1, вот тебе почитай про него, это лучше чем любой самсунг или хтс
ht tp://tech.obozrevatel . com/ testdrive/65984-top-6-kitajskih-telefonov-kotoryie-ne-huzhe-iphone-5 .htm (пробелы убери)