Какая толщина плодородного слоя земли должна быть уложена на свежскошенную траву в грядке?

Ка
Катюшка

10 см хватит, кислород должен поступать в траву чтобы не загнила и продукты гниения не отравляли ваши посевы. Если необходимо больше слой земли насыпать, тогда надо провялить траву до полусухого, а лучше почти сухого, состояния.

Алёна

Зависит от толщины травяного слоя - и своевременности полива и темп. в теплиц. Гл. не сжечь.

Елена

Я обычно наоборот кладу свежескошенную траву на грядки (помидорные, огуречные, перечные), овощам нравится, земля под такой мульчей как пух.