Александр Горемыкин

Как лучше сделать?? познакомилась с

Я познакомилась с парнем он дал мне ложную инфу, я ему поверила на слово. . но теперь эта инфа удалена, а по словам моим родным я должна написать на него заявление. . нужно ли это? ? Как сделать так что бы все вернулось на прежнее место, я устала от лжи??

Df
Dfbnmmmm

Зачем подавать заявление, по какой статье так сказать? За то что он ложную инфу? Ну вобщето ложной информации в интернете навалом )) Если устала от лжи то зачем возвращать? Не понятно. Может в майл напишешьь я постараюсь тебе помочь