Ольга Быканова

мне 15 лет а я влюбилась в мужыка которому 30 лет. мне он нравица сильна

Елена Коптелова

Поздравляю.
А теперь постарайтесь сохранить это чувство до глубокой старости ...его.

Рома

До 16 дотерпи, а потом отдайся. Отдерет так, что ходить дня три враскоряку будешь...

Ин
Инна

тебе 15 лет.. а жи ши.. не знаешь как писать.. ты ЕГЭ то.. как сдавать думаешь..?. а..

Ксения

....поговори с ним.... а там все решится...

Be
Beliz

Нам то что сама уже взрослая коль влюбилась думай своей умной головой

Лёха Петров

Однако, у Эфиопской кобры опыт уже есть такой)) )
Молодец, детка! можешь еще со мной параллельно замутить - мне 41))

Серёга Ашихин

И что? Ну влюбилась и влюбилась. Нравится и нравится.

Виктория Бойкова

это.... глупо. и вряд ли это любовь. через месяц пройдет. да и он тебя любить не будет. он случаем не препод? м?
и заглядывай в учебник русского языка.. . хоть иногда. одно дело опечатки, и совсем другое ошибки.

Роман Любимов

не обращай на него внимания, попытайся забыть его, разлюбить, а потом уже серьёзно задумайся об отношениях и возможно нужны парни помладше..

Юлия Суранова

Ага, послушай песенку Фактор 2 - запретная любовь)) ) Потом сама посмеешься))

Елена Зимарева

ужас! ! лучше об учебе думай. мне в твои годы тоже нравились парни но наоборот младше) да и д осих пор такие нравятся)