Ксана У)))

я делала этот снимок несколько лет назад в горох.. думаю это знак.. что вы думаете об этом снимке

Танюшка Любимова

девушка на краю.... но надеюсь к вам это отнесется положительно... например увезет Вас кто-то на край света. 🙂

Janna Carapencova

Просто нарост на дереве.

Ann __

На самом деле здесь нет ни чего зловещего. Конечно я не хочу ни кого обижать но мне кажется
1 либо у вас есть чувство вины за поступок о котором знаете только вы и вас грызет
2 Либо расстройство нервной системы

Юрий М

что-то в виде ангела либо какая-то девушка стоит над пропастью и хочет упасть вниз.
это выглядит очень странно но в тоже время и красиво и загадочно)
а в каком городе это было снято?

Вероника Клименкова

У вас первый ребенок будет сын да это знак ...