Роман Руднев

Правда ли что призрак на фотографии это дурной знак? Или же просто повезло запечатлеть на снимке необычное.

я про фотошопы вообще не говорю.

Просто так же они не попадают на снимки.Призрак ведь может нести негатив?

Алексей Рогожин

Каждый как хочет так и думает.

Doston Janapov

или же это просто фотошоп

Светлана Целяпина

Бояться надо живых людей, а не призраков, тем более на фотографии. Никакого дурного знака здесь нет, просто у Вас хороший фотоаппарат.

Юлия Куницына

Снимок в студию. Не верим.