ДА
Дарья Андреева

кто нибудь играл на гитаре на улице для прохожих?)

Кристина

Да в 16 лет развлекались на Арбате - школа была рядом, после уроков отлично тусили. У меня подруга есть - талантище. Сейчас уже актриса и у неё своя группа. Так вот тогда она писала песни на английском и мы их играли.
Прекрасный способ справиться со стеснением, хотя мои родители были против, но кто их спрашивал)))

Денис Иванов

Делать мне больше нечего. Если играть, то в специальных для этого заведениях. Да и быдло бы не врубилось в мой блюзовый стиль игры потому что у нас в основном на улицах слушают "пузочесов" с тремя аккордами, благо я научился играть "не по-русске".

Лысый Дядька

Мы пели под гитару ансамблем народных песен на много голосов. Принимали прекрасно.

Дмитрий Левандовский

"Кто нибудь" всегда делает Что нибудь. И это тоже))

Андрей Сухачев

Играл. Что интересует конкретнее?