Денис Кощиенко

поскажите программы для взлома вк и агента

Света Кладкова

нет такой программы надо ручками

Н*
Наталья ***

таких нету.... только программы перебора.... а это 1-2 недели

Светлана Сергеева

Ну тут принято спрашивать о взломе мейлру. Про вконтакт в нем самом спрашивать надо.

Татьяна Мартынова

покупаешь доменное имя, ставишь туда скрипт который тебе сделает такую же морду как в вк, в hosts жертвы прописываешь IP адрес или имя своего сайта.
В итоге человек попадая на вк или контакт попадает на твой сайт, вводит имя пользователя и пароль и все. скрипт ведет логирование, ты открываешь логи и смотришь имена пользователей и пароли.
Единственное что, если стоит антивирус, он может определить что изменился hosts