Лилит Мовсесян

Есть вопрос: Где можно достать хороший видеомонтаж? ? Срочно нужен хороший видеомонтаж скинте ссылочку буду признательна

Александр Луковенков

а смысл? Если вы не знаете какой вам редактор нужен, то как вы в нём работать будете?!

Анна

"Кликай" на "видео" в любом браузере, после открытия множества картинок в стоку поиска напиши "плейкаст". После переоткрытия картинок ищи картинки сподписью - "делаем сами плейкаст" , или в тако духе. Это видеоуроки о создании видеороликов с разными эффектами и там же можно найти ссылки на нужные проги.

Артур К.

Киностудия Windows Live