Де
Денис

Помогите я хочу с друзьями поиграть в майнкрафт на сервере но я открыл порты и айпи ввел чтобы подключится но в сервере

у меня в сервере пишет ошибку про порты что за фигня вроде порты открыты люди HELP! P.S Писать по поводу помощи мне

Евгений

на лицензии нуженен только ип адрес
на хр жмешь на подключение интернета правой состояние сведения ип адрес клиента
на 7
монитор с вилкой левой подключение интернета правой подробно ип клиента
цифры пишешь в файл сервер пропертис в папке с сервером точки тоже надо
а на пиратке:
также с ипом ка на лицензе
и файл сервер пропертис настроить по онлайн мод фалсе английскими буквами
дальше айпи просто даёшь друзьям и всё