Наталья Федоренко

Мне чтобы играть с друзьями в майнкрафт на сервере, надо открыть порты! Помогите как?

Вот порт! 25565! Я создал сервер! IP вписал нужный, порт вот этот! Поискал в интернете, посмотрел видео, вроде открыл, но на http://2ip.ru проверяю и он пишит порт закрыт, и почему-то кроме меня опять никто не может зайти! Помогите! Что делать?

Мамаз Муткин

в файле server propites в строчке online mod пропиши значение false

На
Наталья

1. у тебя динамический ip?
2. у тебя есть руотер?
3. Отключи антивирус и брендмаузер
4. они твой сервер видят или нет?

Парвиз Ниёзов

Твой провайдер-гавнюк. Как и мой.
Он сделал возможность открывать порты платной услугой, то есть, ты хоть прогу скачай какую нибудь по открытию портов, хоть в роутере настрой открытие портов, хоть антивирус и брандмауэр отключи... всё будет тщетно, пока не заплатишь своему поставщику интернета.
И кроме покупки порта тут ничего не поможет.