Ко
Костя

Некоторое число в двоичной системе счисления записывается как 1010111010. Определите это число и запишите его в ответе

Некоторое число в двоичной системе счисления записывается как 1010111010. Определите это число и запишите его в ответе в десятичной системе счисления.

Виктория Дайнеко

Калькулятор да, 2 байта бин 1010111010 переключить на Дек и ...

Екатерина Акимова

элементарно =698

P.S. Алексей Левченков - ты все варианты свои пиши через запятую, интересно просто с какой попытки прийдешь к правильному ответу 🙂 = неужто с 4-й ...