Любовь Задорожная

не открывается окно печати в word 2007

не открывается окно печати ни в openoffice, ни word 2007. Также не могу посмотреть в панели управления графу "принтеры и факсы".
Когда открываешь окно зависает и не реагирует

Юля Макарова

панель управления > устройства и принтеры > установи по умолчанию свой принтер . сделай откат системы на более ранний срок . В общем надо разбираться, мало информации. Пиши .