Виктория

Metro Last Light квадратное размытие

Metro Last Light.Во время стрельбы, когда смотрю на огонь, идет какое-то странное квадратное размытие. Настройки крутил, не помогает. Драйвера на карту качал. Nvidia geforce gtx 285

Инна Ушакова

видео карта слабовата

Галина Маслова

сейчас уже вышел update 2 проблемы в большинстве решены

Владимир Столяров

Хм. . Настройки ты, видимо, не в ту сторону крутил) Или твоя видеокарта так игру выводит.
В настройках драйвера ещё пошамань, а не только в настройках игры.

http://youtu.be/3zDVmvUWs_0

Алена ***

помогает преход на dx9
r_api 0 в user.cfg

Сычёва Виктория

Думал что будет как первая.. ан нет. . опять консольный отстрел монстров на время, сейвы только после смерти всех в округе.. .
тупые штампы, скомканный сюжет, ничего оригинального... Recycled Bin...
Я бы даже заморачиваться не стал по поводу настроек ))
А про 285ую... так она же ютуг )) Сколько в 3D температура??