Жолчубек Дюшембиев

постоянно перегружается комп сам по себе. идет приветствие. загрузка и через две минуты перезагрузка

Инга Хоюр-Оол

Блок питания не выдерживает всех устройств. Мощи не хватает. Попробуй отключить хотя бы СD и включить комп. Если загрузит, то копи деньги на новый БП ))

Василий Трофименко

не хватка питалово. бп по мощнее нужно ставить. скорее всего. либо проблемы в мамке

Андрей Зайцев

блок питания и желательно размести все конфигурацию

Slavon Slavon

Скачай Malwarebytes и проверь комп на наличие вирусов