Сергей Васильев

Сталкер тень чернобыля проблема значков в инвентаре

Когда захожу в инвентарь, сталкер тень чернобыля то все значки перепутаны: оружия, артефактов, аптечки вобщем все. Нипонимаеш где что. Помогите, как исправить.

На нормальном компе всё ок, а на слабом такая проблема. Версия с модом, переустановка не помогла.

Nekruz

Скачай другой сталкер
Вот ссылка для скачки с торрента http://www.rutor.org/torrent/30659

Лена

Нужна нормальная версия игры, например пиратки, и без модов или с нормальными модами, искать другую