Александр

как проверить все ли в порядке после аварии?

только немножко тошнит, но это уже через день, это нормально?

Виталий Назаров

Сходить к врачу....)

Сюлейман

в автосервисе конечно

Александр Карлов

В каждом раййоне города существует медицинское учреждение "Травматологический пункт".
Если у вас есть подозрения на последствия аварии, то следует обратиться именно туда.

Ли
Лидия

Ахах, как это. Если чё было бы ты бы орала от переломов или ещё чего. боли не значит всё ок.... странно вроде не блондинка.