Екатерина Власова

Что у меня не в порядке?

По заключение Электроэнцифолографии, в разных снятия. Показывает что происходит дисфкнуции гипофиза, ствола мозга и так далее. В чём причина происхождения синдрома.

Александр Горемыкин

ГИПОФИЗ- ПЕРВАЯ ИЗ ЭНДОКРИННЫХ ЖЕЛЁЗ. ОНА ВЫДАЁТ КОМАНДУ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЕ НА ВЫРАБОТКУ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ГОРМОНОВ ДЛЯ ЗАПУСКА РАБОТЫ ДРУГИХ ЖЕЛЁЗ ВНУТРЕННЕЙ СЕКРЕЦИИ. ПОЭТОМУ ЕЁ ДИСФУНКЦИЯ- ЭТО СИГНАЛ ДЛЯ НАЧАЛА ЛЕЧЕНИЯ ВСЕЙ ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ.

Анютка Бондарева

сходите к другому специалисту. возможно, что вам там скажут другое, более оптимистичное