Ма
Марина

помогите. я резко начала худеть. бессоница а еще зрение ухудшилось. врачи говорят что все в порядке

Gevorg Azatyan

На тебя наложили заклятие. А если серьезно - врачи гонят, сходи в частную клинику.

Юлия

А может хватит испытывать себя на прочность?? ? Не пора ли отдохнуть.. . и отъесться...

Елена Орлова

какие врачи? те, что с пивком у подъезда?
квалифицированный врач всегда направит на обследование! если так взволнованы, идите к врачу!

Владимир Гогонов

срочно искать причину. проверьте нервную систему и сделайте рентген или томограмму мозга. следите за весом. если вес будет неуклонно падать и не будет сна-все может плохо кончится. /эти симптомы знаю не понаслышке/

Marina Zamulko

Такое может быть после прокола ушей под серьги.

Юлия Чивилева

Ищем лямблии!

Юлия Бурмоличенко

Здесь хорошее средство https://bydzdorovi-fgl.ss Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-fgl.ss помоему лучшее средство!