Stasevich Parketisto

Болит глаз, покраснейний нет, зрение этого глаза сильно ухудшилось что почти ниче не видно. что такое? изза чего?

Елена Бельчикова

Идите немедленно к окулисту, возможно у Вас глаукома, заболевание очень серьезное, при нем болят глаза (повышается внутриглазное давление) и идет полная потеря зрения.

Вадим Камилов

Причина еще может быть в повышении внутриглазного давления. Лучше всего сходить к офтальмологу, а то если это так то может перегореть глазной нерв.

Мария Дзиндзюра

Нужно фото так не получиться сказать, ну а так меньше в мобиле играй и на компе. Или сходи к врачу это с зрачками что-то

Anvarjon

Решил вопрос?