Сергей Агашков

Почему когда я закрываю глаза ночью передо мной поивляюстя другие глаза разных цветов форм людей, животных?

животных людей?

Мария Косовская

Обротись к психеатору помжет это не намёк на то что ты псих

Анна Джандан

Самое время помедитировать. И не играйте вечером в комп игры.
Просто посмотрите на это всё, что видно, как на телепередачу, и наблюдайте, как из-за стекла. Это всё абсолютно безопасные штуки. Мозги успокоятся - видения пройдут, можно будет спать. "Видеть" такое могут почти все, но мало кто "присматривается" и признаёт это.
Я, "прислушавшись", даже "голоса" слышал, как на базаре, гам. Вокруг полно живых существ, поэтому много кто "говорит". Послушал - и спать. Тоже этот гам успокаивает.

Ирина Мишина

по моему у вас переутомление.