Рита

Почему Собякин, который сам пользуется бесплатной служебной машиной, ввел цену на проезд при покупке билета у водителя

50 р. ? Киоски не всегда есть, и времени у людей часто нет.

Alexandr

Это все потому, что он и дальше хочет бесплатно пользоваться служебной машиной . Это же элементарно! На бензин и служебную машину (желательно поновее и покруче) , деньги то надо откуда-то брать ?!