Ярослав Воронков

заговор чтобы цену скинули при покупке машины

Наталья Луканина

Заговор чтоб продавец сбросил цену
Подробности

Отломи, купеи, от своего куска, тебе и половины хватит. Яминь.
СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ТОРГА (ЧТОБ уступили в цене)
Это нужно при покупке дома, сада, товара и тд. Поплюй¬те на ладони и проведите руками по своей голове (как бы прилизывая) . Говорите тихо-тихо: .
Ох, я да купеи. Ох, я молодей всякому купиу, всякому молодиу. Всем купиам купеи, всем мо- лоаиам молодей. Сторгуюсь торгами со всякими купиами. Их слово первое, а мое слово второе. Их слово медное, мое золотое. Яминь.

Александр Фомин

Снайперская винтовка марки...

Юл
Юлия

Скинут, и вместе со скидкой свои проблемы.