Миша Гавриков

Подскажите пожалуйста, заговор при покупке дома, чтобы скинули цену.

Ма
Марина

Это очень сильный заговор, который помогает при покупке дома, сада, какого-либо товара значительно сбить цену. Поплюйте на ладони и проведите руками по своей голове (как бы приглаживая волосы) . Потом тихо-тихо прочитайте следующий заговор:
Ох, я да купец, ох, я молодец,
Всякому купцу, всякому молодцу,
Всем купцам купец,
Всем молодцам молодец.
Сторгуюсь торгами со всякими купцами.
Их слово первое, а мое слово второе.
Их слово медное, мое золотое. Аминь.