Даниил Марченко

Скажите пожалуйста как правильно читать заговор?

Тина

С визуализацией... не запинаясь и НЕ ЧИТАЯ с листочка.... перед чтением обратиться к силам.

За
Забияка

Ртом)) ) А вообще к предыдущим ответам, добавлю, что во время чтения и до и после нельзя сомневаться в том что делаете. В том что заговор подействует или правильно ли вы поступаете пользуясь им. От этого действие тормозить будет.

Юлия

ничего читать нельзя, если ты не мастер - повесишь на себя негатив, который усугубит и так сложную ситуацию.