Александр Остапенко

А Вам до ближайшей рюмаШной сколько минут ходьбы?: -)

приветики и с пятницей: -)

Мария Ермилова

до речного 15 минут, до ленинградки тоже 15....а вот магаз с алкоголем имеется в доме... .
Приветик!!!

Анатолий Колчин

У нас в районе их практически все закрыли года 2-3 назад

Владимир Горицин

не хожу, не интересно

Саня

Три шага. У меня в моём баре рюмочная. Открыл дверку - и наливай!

Милонега Силицкая

У нас в каждом магазине (Украина).

Анна Кузнецова

до чебуречной - минут 20 пешком, до подворотни- 5мин, душевная такая, можно постоять пообщаться, менты туда не заглядывают (рядом с ней магаз, где можно купить все необходимое по демократическим ценам)

Ал
Александра

У нс нет рюмашных, одни кафе и рестораны, а это не румашные, а пытошные, со своими ценами и качеством.. . Уж лучше дома, под свою любимую закуску, свой любимый самогончик 🙂

Ви
Виктор

минуту)

Natasha Kashpura

Не интересует.

N*
Natali *

если туда - то близко, а уж оттуда - по разному бывает

Евгения Белоусова

Ответ на твой вопрос есть в поисковике