Виктория Войткив

Вы смогете поймать шпиена: -) ?

Александр Сёмин

Смотря какого. Если на ПК, то да, так как у меня есть антишпионские проги ...:)

Алина Чепурина

Нет. Я и тут то не могу опознать тролля, кудаж мне уж шпиена то опознать?

Юл
Юлия

А что он куда то бежит? :))

Aigul Chonorova

Я и сам шпиён.

Екатерина Лисицына

да, я могу, работа у меня такая шпионить за шпионами и шпионить за шпионами которые шпионят за другими шпионами

Катерина

Нет. Он мне нахрен не нужен..)

Юляшка Листопадова

да. но живым не донесу...

Се
Сергей

Это ты у нас что ли шпиён? Давай скакай я поймаю.)))

Михаил Орлофф

Ща поймаем . только покажи ...

Владислав Сапрончев

чё его ловить?)))) он нынче и сам припрется с договором о найме на работу и оплатой .интересно, там как платят по ставке или договору подряда???!

Николай Боронин

шпиёны неправильные какие-то.... убегают, даже не одевшись....)))

Ol
Olga

Конкретнее - фамилии, адреса, явки..

Алёна Валерьевна

А зачем? Работает человек - чего мешать?

Алёнка

Ответты на есть в поисковиках