Ек
Екатерина

Вы слышали о Чи Шпи? Или ШпиЧи? Что за порода?

Ри
Ритулька

Очередное зарабатывание денег на лохах, продажа метиса 2 пород шпица и чихуахуа, за деньги в разы больше стоимости чистокровных щенков.

Олеся Тетёкина

Судя по названию, это метис первой генерации шпица и чиха, где мама шпиц а отец чихуа. . не порода вовсе, а жертва модного "собакобизнеса", из-за серьезных анатомических различий вышеназванных пород может иметь серьезные физические недостатки..

Артем Артёмов

Это Шпиц! Померанский шпиц — декоративная порода собак. Некоторые кинологические федерации (например, МКФ) рассматривают померанца как разновидность немецкого шпица, другие (например, AKC) выделяют его в отдельную породу. Померанского шпица часто путают с немецким шпицем, но они отличаются внешне: у померанского шпица шерсть более ватная, мягкая и набивная, мордочка короткая, а у немецкого преобладает остевая шерсть и морда, как правило, более вытянутая. Померанский шпиц бывает миниатюрным (цвергшпиц) и малым, редко средним.

Ма
Марина

Может Шпиц? Это порода собак.

Наталия

Это возможно ши-тцу)

Или Шпиц?

Мне очень померанский шпиц нравится) ) Не тяжело в уходе, хотя с первого взгляда кажется тяжело, но нет. Очень игривый) Любит детей, но минусы у того и другого - это цена, да цена дорогая 😞

Михаил

А может это Ши-тцу?

Анастасия Халезова

Это Шпиц! Померанский шпиц

Павел Антонович

Скорее всего вы имели ввиду Ши-тцу, очень милый сабачки!

Алтынбек Султанов

Как сказал Д. Нагиев, в одном сериале - нет у него никаких достоинств, он моральный урод!

Асем

может шит цу