..........aselya Akirova........

Что эта за порода? Хочу слышать ответ от кинологов)

он очень злой, постоянно кусается, любит сырое мясо)

КОГДА ВЫРАСТЕТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖУ ОТВЕТ:)

Mesut Ay?n

Немного странный ответ от Dizato по поводу кинологов.)) ) А эксперты-породники уже к кинологам не относятся? Кинолог-достаточно широкое понятие и туда входит несколько специализаций.
Вот по поводу "породы" соглашусь, нет ее. То, что он ест сырое мясо и кусается, вовсе не говорит о принадлежности к породе.)) )
Не разрешайте кусаться, отвлекайте игрушками. Уже пора за воспитание браться, а то потом будете локти кусать или искать "добрые руки".
P.S. Сказали, что помесь НО и КО. мало ли, что могут сказать.)) ) Уверены, что знаете родителей и что это именно они-родители этого щена?
Милый домус любимус. Не "копайте" глубоко породу. Впрочем, если хочется выбросить деньги на ветер, пройдите генетическую экспертизу на установление породы. Успеха.)))

Анна Беспалова

кинологи занимаются дрессировкой собак, а не определением пород 🙂
на фото беспородный щенок. он же дворняга, метис, смесь, помесь и т. д.
а злой и кусается в таком возрасте это ОЧЕНЬ плохо. воспитывайте, пока не поздно

Игорь Дмитриев

метис Я киенолог

Николай Кадушкин

Нет тут породы.

Анна Яковлева

Дворняга.
А почему именно кинологов?)) ) Как тут уже правильно заметили, кинологи занимаются обучением собак различным дисциплинам, а не определяют их породу.)) )

*Нужно было уточнить - ЭКСПЕРТОВ-ПОРОДНИКОВ (только вот какой именно породы? ) ))))

Надежда Нестерова

обычная дворняжка

Михаил Орлофф

похожа на помесь немецкой и кавказской. Вот похожий метис

Красивый щенок

Н:
Наталья :)

помесь.... В ветпаспорте напишут вам "метис"

Юрий Козиков

Это не *Метис* а малазийский ковказец для тех кто не разбираеться в породах

Виктория Смоловская

Dizato, кинологи не только дрессируют... .
Специализации собаководства:

Служебное (военное, караульное, пастушье, ездовое, патронажное и др.) ;
Охотничье (промысловое и спортивное) ;
Декоративное.

Виды специализации кинологов:

Специалист-кинолог, кинолог-инструктор, дрессировщик (специалист по подготовке использования собак) ;

Фигурант (помощник дрессировщика) ;
Проводник-кинолог;
Хэндлер (подготовка собак к выставкам) ;
Диетолог (разработка программ питания для собаки) ;
Фитнес-инструктор;
Кинолог-зоопсихолог.

Кинолог. Описание профессии

Кинолог — специалист по разведению, содержанию и дрессировке собак. Особое внимание кинологи уделяют, как правило, собакам бойцовых и охотничьих пород, которые, благодаря развитому обонянию, скорости и физической силе, оказывают помощь правоохранительным органм и спасательным службам.

В тоже время, кроме служебного собаководства, в кинологии существует две специализации - охотничья и декоративная.
Кинолог. Виды деятельности:

* разведение чистопородных особей с необходимым генотипом;
* подготовка и дрессировка собак для определенных целей (спасение, поиск взрывчатых и наркотических веществ, сыскная работа и т. д.) ;
* инструктаж собаководов по вопросам породы, содержания и дрессировки;
* принимает участие в смотрах, соревнованиях и конкурсах