Александр Фатюхин

Если поступаешь в колледж на кинолога, то нужно заводить свою собаку? Это должна быть порода типа НО или можно и шпица?

Светлана Нагорная

да, в некоторых колледжах, где нет своих собак, есть такое условие. И это должен быть щенок служебной породы. Если речь идет о стажере на дрессплощадке, то там тоже без собаки не обойтись.

Андрей Киреев

По такой логике, если поступаешь на врача, надо заводить своих больных.

Илья

Условия приема и правила - найдешь на соответствующих сайтах:)

Юл
Юлия

зачем собака? кинолог не дрессировщик-там общие знания

Татьяна Глухова

не обязательно заводить, только если для души