Руслан Софинский

Помогите мне заводить ли мне собаку шпица?

Нашла обьевление отдам шпица в добрые руки мне сообщили что щенка отдают по причине переезда поскольку хозяин не воспринимает животных всерьёз

Скажите зачем вам мой возраст вас это не волнует просто ответе

Анастасия Пивоварова

Ответ на этот вопрос знают только твои родители.
А возраст, деточка, важен потому, что нет у тебя собственных денег на корм, прививки и лечение собаки. И еще потому, что только родители будут решать, жить ли принесенной тобой собаке в их квартире или на помойке.

Дмитрий Ленивкин

Зачем тебе шпиц? ЗА-ЧЕМ?
Согласна с Татьяной Козловой

Ли
Литвинов

Судя по тому, что рассматриваются объявления "в добрые руки", т. е. даром, родители покупать собаку не хотят. (Неделю назад был другой кандидат - шпиц даром) .
Возраст волнует потому, что сама ты денег не зарабатываешь. Даром взять собаку - это хорошо, но захотят ли родители на нее потом тратить деньги? Корм (премиум-класса) , вет обслуживание.

Ольга Терон

Что-то очень странно, потому что такой щенок стоит немаленькую сумму. от 40 до 110 тысяч и выше. Скорее всего что-то не то с собакой.

Владислав Рудман

Если отдают - бери !

На
Надежда

Милый малыш. Желательно сезди посомотри в каких условиях находится щенок, здоров ли он, посомтри чем питается и т д. Если будет все хорошо то бери :3 ( ну я бы взяла )

Nastya

лучше не брать они лысеют. будешь ходить с лысым шпицом.