Карина Морозова

Стоит ли заводить шпица ?

Последнее время всё чаще встречаем на улице собак-породы шпиц . Милые пушистые колобки . Так и тянет потискать . Они довольно компактны и следовательно подходят для содержания в квартире . Милые собачки . Стоит ли заводить, хотелось бы послушать самих хозяев этих созданий )

Та
Татка

Стоит или нет решать только вам.

Dinaria Cozma

Недостаточно у вас мотивации, как мне кажется. Почитайте побольше информации: о породе, уходе и т.п. Тогда уже и сделаете вывод-стоит или нет. Себе обязательно заведу когда-нибудь:)Шпиц-моя вторая любовь после йорка.

Наталья Луканина

Почитайте и сами решите
http://spitz-mini.jimdo.com/

Ви
Виталий

У дочи есть...надо подстригать ногти, шерсть...Корм специальный , прогулки всё равно обязательны, хоть и домашний...Вечный двигатель...ни минуты не сидит(часто ночью тоже). Пипец мебельным ножкам, тапкам, косметике...хоть и покупают специгрушки погрызть. И хрен выключишь...
Приду к доче потискать на час другой - классно. Домой себе - никогда!

Ал
Алан

Очень хочу Помернского шпица ну думаю лучше завести мне кто-то говорил любят играть если есть другие животные будет и с ними играть вроде бы.