Александр Суслов

сколько стоит японский шпиц?

ВРЕДНЫМ НЕ ПИСАТЬ!!! очень захотелось щенка!!! долго выбирали породу ...мама хотела пушистика типа восточно-европейской овчарки. но я усомнилась в этой породе -у нее очень большой размер... пошарила и нашла подходящую породу-шпица. но во сколько это обойдется я не знаю.... ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОТВЕТ!

Энвер Джапаров

*Пушистика типа ВЕО* - убило.

Японский шпиц в среднем от 50 000 р. В России их немного.

Александр Кузнецов

есть сиба-похожа на лису и лайку, примернр 37-40 в холке, 10кг вес, но дорого примерно 70 тысесть щенки