Светлана Светова

Говорят есть такая беда на Google

На карте показывает маршрут поезда Москва-Владивосток. Клацаешь мышью в любой точке маршрута и выдается видео с сюжетом об этом месте. Если это правда, то подскажите как найти?

Св
Светлана

нет, там есть отрывки на ютубе по запросу "москва-владивосток" -- оператор от гугла скупил все купе, сел в него, и наснимал из окна километры заборов и лесов, по часу в каждом видео. еще и совсем долгие леса повырезал. и качество минимальное поставил.

интереса не представляет, так не из кабины и не видно ничего почти.

гораздо интереснее через гугло-карту, осмотреть в триде-панорамах основные шоссе -- они сняты из гугломобиля почти полностью, и с огроменным разрешением. достаточно всего-то резко приблизить интересующую дорогу на нужном месте колесом мыши до упора.