Руслан Москалев

подскажите плиз, вопрос по работе!

Сейчас за последние 2 года я сменил 2 места работы. В трудовой у меня уже 4 или 5 записей.
Нормально ли это Я в том смысле, что у меня в трудовой столько записей и сейчас я опять думаю сменить работу и уйти туда где платят больше, или лучше остаться на прежней работе и ждать повышения (если оно будет конечно, еще не факт).?

Наталья Голубева

Повышение ждать можно вечно, а там сразу будут платить больше иди на новую.

Ольга Агеева

Я бы ушла!! ! А что вам трудовая? сейчас ценится опыт работы в определенной сфере (общий) а не стаж.. . так что дерзайте