Денис Медведев

Май слинг: до какого возраста (до скольки кг) предусмотрены эти слинги???

Сергей Емельянов

Где-то месяцев с 4-х, когда ребенок уверенно переворачивается (но намотка должна быть плотной) до 2х-3х лет (когда ребенок перестанет проситься на ручки). есть намотки и для новорожденных, но они, на мой взгляд, не очень надежны в майах. Лучше в майах в м-позиции носить... У нас с сыном ежедневный стаж слингоношения - 1 год. Перепробовали, практически, всё. Удобнее и практичнее всего - шарфики. Их можно наматывать с рождения. намоток тонна, нагрузка распеределена равномерно по полотнам, вес почти в них не ощущается. Положений ребенка тоже тонна - на животе, на бедре, на спине - сидя. лежа.... Второе место я б отдала майам и рюкзакам -все же немного тяжелее, чем в шарфах. С кольцами не люблю - тяжело с ними. Сейчас для нас стал востребован хипсит, т. к. мы становимся все более самостоятельными.))