Екатерина Полякова

Ребята, ну завели вы разговор. . вынесли нас вынесли. . вынесли, значит так должно было быть

Чемпионат мира - второсортный турнир, звезды особо сюда не заезжают. . именно поэтому Россия была 3 раза чемпионом за последние 6 лет, главный хоккейный турнир - Олимпийские игры, это событие ждут 4 года, а у нас там. . кроме 98 и 02 года вспоминать ничего не хочется. . сообстна в 98 и 02 у нас было "золотое" поколение, вот и выступали прилично, а вспомнить 2006 год ( получили от Финнов 0:4, от Чехов 0:3), или Ванкувер даже вспоминать тошно. . Надо признать, что Россия далеко не мировой лидер, а уже плавно перетекает в середники хоккея.. . раз мы не можем обыграть юниоров, или пробить 19 летнего вратаря, который играет 3 вратарем в команде АХЛ.

Виктор

То что "вынесли нас" - это конечно закономерно. Ну кто это сказал что ЧМ - второсортный турнир! ? (здесь я не исключаю комментария под своим ответом) . Какой то сложившийся стереотип в который все дружно поверили! А то что на нем нет лучших - скажите спасибо НХЛ, которая так же внушила всем что она сильна, а сама сейчас имеет представительство на турнире в виде США. "98 и 02" - думаю что на то время пришел расцвет хоккейного поколения, далее - упадок. Середняком Россия не будет, да и не середняк она вовсе. От того что в штатах и Канаде хоккей поставлен на поток - очевидно, от того и вчера случилось такое поражение. Но это не только заслуга американцев. Наши им вчера тоже во многом помогли. Играй наши так как они умеют и должны - не быть бы такому результату. Хотя как еще нужно упасть лицом в грязь чтобы хоккей в стране на всех его уровнях был подобен канадскому (имею ввиду развитие) - неизвестно.

Наталья Голубева

да подбор состава не лучший был, не тех взяли (лично моё мнение)

Радик Нагимов

Согласен абсолютно, не стоит убиваться, хоккеисты у нас и так молодцы, ну расслабились чуток, но они себе могут это позволить

Zoros Go

без комент