Вячеслав Багаев

что значит regards в разговоре?

часто пишут такое, по сути понимаю что что-то типа "удачи", но точно хз.. . переводчик ерунду пишет

Валерий Разгуляев

по английски это переводиться как он считает (полагает)

Наталья Усачёва

вообще regards значит "поклон, привет", в конце письма обычно переводится как "с наилучшими пожеланиями"

Сергей Девяткин

это привет, если в письме, в конце написано.. . типа с приветом, с приветами... передать привет....