Алексей Зорин

когда будет брак, хочу голубоглазого молодого мужа) ??

Саша Андрианов

В 2017 году встретите своего голубоглазого ...

Extra Player

без фото дату брака сказать не могу. Но образ его вижу. Мужчина молодой, не богатый, романтичный, возможно творческая личность, боюнет

Ма
Мадина

Я так понимаю, Вы Дарья? ) Муж у Вас будет обеспеченный, это определенно так. На ребенка же вашего с мужем надо вкладываться) . Творческий муж вам зачем ???100 гарантия.

Наталия Гераскина

3,14здец!! ! Опять сама себе!