Александр Уткин

В чем проблема у девушки? ) +

Девушке 23, девственница. У нее никогда еще не было парня. Милая, интересная, с хорошим чувством юмора и детским голосом)) ) спортивная ( не худая ) , общительная, открытая. по знаку - стрелец. Но строптивая, ребенок в душе. Любит кокетничать, быть классной, но парня себе не ищет. Почему? P.s. Моя сестра) )

Самооценка у нее высокая) Грудь у нее маленькая)))

Перфекционистка, живет по библии. Не думаю что она лесби )))

Анастасия Ковалева

У неё высокая самооценка. В данном случае это плохо. Нужно быть проще, не отметать всех подряд, и не строить планы о принце.

M_
Max _

не встретила достойного

Александр Дианов

Да нет у нее проблемы - все отлично у девушки судя по описанию.. . )))

Леонид Неповинных

её всё устраивает. когда внимание от мужчин станет мало. побежит искать парня.

Свет Александровна

Уберите "Любит кокетничать, быть классной, " не ставьте себя выше других. Значит она никого не видит кроме себя или слишком много требует в этой жизни. Быть классным можно тогда когда к людям относишься не гордостью и не навязывать своих мнений и не требовать того чего у человека нет. Это выше того что думаешь что я классная. Если думать я классная то это самолюбие. Только противоположность может сделать человека классным а не мы себя.

Ольга Матлахова

В 23 "ребенок в душе" - говорит о духовной незрелости.

Laziz Boykulov

Перфекционистка. Или - гомосексуалка.

Екатерина Семакова

Просто вне системы.
Ведь все люди как одно стадо, воспитанное на американских фильмах. У которых главная цель в жизни, на выпускном лишится невинности.

Irina Irina

Похоже, что описанное поведение является изображением для других и прежде всего для себя, что всё в порядке поверх скрытого непризнаваемого ощущения ужаса.
Причин может быть, наверное, две.
Психологические проблемы и генетический сбой. И похоже, что есть их сочетание.
Психологические проблемы, все, происходят оттого, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. И из-за этого человек может приийти к неверным выводам, что жизнь, вроде бы бессмысленная и неправильная.
Любое неестественное поведение - это всегда способ или проявление непризнавания того, что кажется ужасным.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Причина может быть и в сильного генетическом сбое, при котором инстинкт запрещает человеку производить детей. Если человек сознательно это не признаёт, то инстинкт заставляет его жить так, чтобы он ребёнка не произвёл. А непризнават это человек может быть вынужден из-за отсутствия нужного знания, эта причина всегда основная.
Может быть и сочетание этих двух проблем.