Юлия Мацнева

можно закадироватся от всех современных девушках? (одни проблемы)

Nadezhda Fedorovich

Можно.. Уехав в глубинку России.. там одни баушки

Роман Ягодин

надеюсь, не венерические?

Александр Старченко

стань солипсистом. только не напивайся, а то христанутым больше захочется быть

Дмитрий Бутусов

Кто заставляет общаться только с современными?

Вера Коновалова

стань евнухом.. даже если захочешь то не получится. и проблем не будет

Иван Прасолов

хотелку свою надо на место поставить

Дмитрий Квасников

Скорее, проблема в вас, не там ищите, не туда смотрите.

Же
Женечка

Можно, сменив пол или стать педиком.

Ирина Серёжкина

Можно и в монастырь уйти, а можно посмотреть на более простых девушек. Вопрос в том какой у вас выбор-сказка, со всеми вытекающими, или же душевный покой.