Прямицын Денис

Какое животное вы бы хотели завести? Можно и вымерший вид и мифическое.)

Анатолий Тарасенков

У меня уже полный комплект.... рыбки, два кота и ...муж.... пожалуй хватит )))))))))))))))

M)
Marichka )))

Юра, не дави на живое!))

Марина

единорога и кентавра

мне частенько снится сон, что у меня дома клетка, как для попугая, но там лошадка.. .
и я чувствую бугорок на её черепе и думаю, наверное, рог будет расти

Азат

ЗАВЕДИ КОТА ВАСЬКУ!!!! ОН, КАЖИСЬ ВЫМЕР, третий день на чердаке лежит....