Илья

Какого мне завести животного.

деньги есть все есть только папа не разрешает собаку с кошкой а так все остальное можно. Животное в пределах возможного, что бы было комфортно в 3-х комнатной квартире.

Nastena

Домашний кролик) у меня был тоже кролик домашний. Звали Стёпка. Прожил 3 года. Умер. Жалко очень. отравился травой. ((

Oksna

кошку!! ! у меня уже есть и мы с родителями просто в шоке от неё!!!!такое нежное животное!!!

Да
Дарья

На мой взгляд хомячка или попугая

Ал
Алсу

Странный вопрос, я всегда собаку хотела. Ребенок просил кролика, завели, не справилась, пришлось отдать. Ну не могу я каждый день чистить клетку (а срет он ого-го) за животным которое мне безразлично. Вот ради собаки что хочешь сделаю. Да и сыну он надоел. Неделю поигрался и остыл.
Вот так вам детям зверей покупать. Сначала клянетесь, что ухаживать будете, а потом клетку почистить не заставишь.

Любовь

Если нельзя кошку с собакой, то остаются рыбки или попугаи.
Если деньги есть, то закажите хороший аквариум и пусть специалисты ухаживают за ним. Вы только кормить будете сами, остальное они будут все делать.
Попугаи тоже интересные животные.

Ан
Анна

Можно хорька. Милое пушистое создание, обязательно порадует вас и гостей!

Ел
Елена

Если не будете сами за ним ухаживать- никого не надо. Почему Ваш отец не разрешает собак и кошек? Тогда заведите морскую свинку, кролика, рыбок, попугая, шиншиллу или черепаху www.cherepahi.ru. Выбирайте.

Ка
Катя

Породистую крысу. Они умные и хорошие компаньоны.

Ольга

Попугая жако) с ними интересно) и как раз вам до пенсии))

Dg
Dguliss

Да кого угодно.
Не хочет кошку? Заведи хорька.
Не хочет собаку? Покупай мини-пига.
Хочешь грызуна? Хомяки, морские свинки, кролики, дегу, сахарные поссумы, шиншиллы ждут вас.
Хотите экзотики? Змеи, ящерицы, пауки и насекомые приедут к вам вместе с террариумом.
Не хотите экзотики, но хотите аквариум? Рыбки, мурены и даже медузы с акулами могут там жить. Вопрос только в размерах аквариума 🙂
Хотите весёлого общения? Попугаи и вороны к вашим услугам.
Не хотите общения, но нравятся птички? Амадины и канарейки не разговаривают.
Хотите минимум ухода за животным? Улитки ахатины и мадагаскарские тараканы совсем неприхотливы.

Мария

Крыску или попугая например.

Любовь

Хомячков)) )

Лена

хорька, крыску, попугая, игуану, хамелиона