Г.
Гузель .......

скажите какое домашнее животное лучше завести девушку или хомячка?

Ка
Катюша

Лучше девушку, конечно ест больше и шерсти от неё больше, зато с ней веселее и можно приучить пользу приносить по дому )

Анюта

лучше хомячка, меньше запросов будет!

Диана

Лучше цветок посадить - не шумит и не воняет.

Наталия

забавно будет, когда тебя какая-нибудь девушка заведет в качестве домашнего скота

Та
Танюша

С таким вопрсом тебе к психиатору!!!! Не забывай что сдесь не только тупые чербаны седят, но и девушки.. . так что интересно кто тебя заведёт??!!

Ан
Анастасия

Хомяка - одназначно)))