Анна Дрындина

Какое животное можно завести дома, не большое и веселое.

Да
Дарья

маленькую собачку или хомяка

Ро
Роза

Не зная условий которые Вы можете предложить содержания для животного, как можно что-то советовать? Может Вы вшестером в однокомнатной кв. живёте, а может в одиночку в огромном доме?

Владимир

К ответу Валентины Карташовой добавить нечего. Из мелких собачек могу ещё посоветовать цвергпинчера (они покрепче, не такие нежные, как тои, мой спокойно гуляет в любой мороз без всяких одёжек) - вот уж веселья вам будет, ручаюсь! Море энергии и любви! Кстати, порода не редкая, не дефицитная, можете найти вполне за не очень дорого.

Ко
Коля

Черепаху. И живая и проблем не создаёт

Ан
Анастасия

Кошку или собаку. Примитивный ответ, но.. . Не все породы могут подойти под параметры небольшое, веселое, недорогое! Начнем с собак. Есть такая порода, как той терьер. Веселая!! ! Привыкает к хозяину! Хорошие производители потомства. Не очень дорогие. Мелкая радостная и счастливая прелесть! Можно завести кошку. Обыкновенная беспородная, самое оно! Чудесная. Веселая, носится по дому (у меня такая) ! Красивая, веселая и бесплатно. Не советую заводить британского и вислоухого. Британцы склонны к ожирению! И обе эти породы невеселые.. . Есть порода кошки бенгальская, но она дорогая, зато гиперактивная! Примитивный ответ кошка и собака. Заведи кролика! А что? Маленький, декоративный! Чудесно. Уживается с остальными! Или то, что еще лучше! Заведи рыб. Молчаливые. Носятся по аквариуму. Недорогие! Чем смогла, помогла! Удачи!

Жанико

Заведи тараканов. Веселья будет каждый день. Они будут падать в суп или в компот твоим родным, а ты веселись - смейся.

Li
Lidia

Собаку, хотя в каких целях. Напишите мне на почту-постараюсь помочь или подскажу