Roma Mitrokhin

хочу разводить животных дома не больших

у меня уже многие были хочу новых но не хомяков не попугаев не черепах не рыб
я думаю о тритонах подскажите у кого были о них что нибудь минусы и плюсы

Натали

мадагаскарских тараканов заведи, они прикольные

Ел
Елена

крысы магаданские тараканы

Оксана

А куда делись, которые были? Вам 12 лет, и даже если это были маложивущие, года по 2 как крысы, то много их в 12 лет просто не поместится.

А кого-то разводить - это хорошо ухаживать нужно.

Альбина

тараканов разводите) это быстро и не дорого.

Ан
Анастасия

Кроликов! Их можно держать как и в клетке и просто отпустить гулять по дому, можно на улице с ними гулять, я своего за 1500 купила, и рожают крольчихи по 10-13 крольчат, а теперь умножите 1500 рублей на 10 крольчат! 15000 тысяч! Не хухры мухры. Вынашивает крольчиха потомство 30-31 день. По мне так можно и подождать. Но разводить животных не так легко! Надо за ними ухаживать, и должно быть много свободного времени, но не только это, ещё много чего...

Ирина

хорьков заводи они очень дорогие их детей можно за дорого продать